#кугутау2022 Партнёрам! Грантодателям! Соратникам!

Наша сила – в дружбе, сотрудничестве и взаимодействии! Это слоган наших проектов, в частности проектов по этноблогерству и Ресурсного центра в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества.

Да, и это правда! Мы сильны, когда у нас есть друзья, партнёры, соратники. В 2022 году реализовали много интересных и полезных проектов. Многие из них на добровольных началах, благодаря нашему упорству, благодаря нашей команде и благодаря добрым людям.

И есть проекты, которые поддержаны грантодателями. Например, Межрегиональный образовательный этнотуристический проект «ЭтноБлогинг тайм» поддержан Фондом президентских грантов. А Культурно-просветительский проект «Шочмо йылме авай дене пырля. Родной язык с мамой» — РБОО «Добрая Марий Эл» и Фондом президентских грантов. Благодарю вас! Спасибо Марии Владимировне Сафроновой и её команде (Добрая Марий Эл)! Большое сердечное спасибо Зое Романовне Высоцкой (ФПГ)!

На данный момент у нас подписано соглашений о стратегическом сотрудничестве с 18-ью организациями. Особо благодарю Фонд ГражданИн, СОШ номер 31 г. Йошкар-Олы, Шойшудумарскую ООШ, Культурно-выставочный центр «Башня». Лично благодарю Александру Юрьевну Белоусову и Юлию Сергеевну Приходько, Марию Вячеславовну Жирову, Майу Альбертовну Костромину, Ольгу Александровну Алдынову, Анастасию Юрьевну Патрушеву, Маргариту Николаевну Савельеву.

Мои слова признательности звучат юристам Екатерине Дмитриевне Крыловой и Татьяне Ивановне Гребневой.

Отдельная огромная благодарность федеральному Ресурсному центру в сфере национальных отношений – Евгении Абрамовне Михалевой и её команде.

Благодарю, моя дорогая Юлия Владимировна Седова, общественная организация «Содружество» из г. Сарапула.

Благодарю за сотрудничество, Туристский комплекс «Раздолье» (Татьяна Ивановна Трофимова и Александр), ресторан национальной кухни «Мари» (Вячеслав Петрович Воронцов, Ирина Петровна. Мария, Олеся), база отдыха «Звениговская» (Анна Юрьевна Керимова),Новоторъяльская библиотека нового поколения (Любовь Алексеевна Крюкова и Марина Александровна Протасова)

И всех-всех, кто был с нами, кто так или иначе помогал развитию наших проектов.

Благодарю, друзья!
Я думаю, впереди у нас ещё больше полезных и эффективных взаимодействий. Всем процветания! В добрый путь!

С любовью, Эльвира Куклина.

 

https://vk.com/resursrme

#кугутау2022 нашим экспертам-партнёрам
ЭтноКоворкинг: Новый этап развития РЦ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
5 лет. Коворкинг ИНТЕЛЛЕКТУАЛ 2017-2022 годы
Новый коворкинг ИНТЕЛЛЕКТУАЛа посетила министр

#кугутау2022

#коворкингИНТЕЛЛЕКТУАЛ
#рцинтеллектуалРАЗВИТИЕ
#рцИНТЕЛЛЕКТУАЛ