5 лет. Коворкинг ИНТЕЛЛЕКТУАЛ 2017-2022 годы

С 9 декабря вместе с нашим Ресурсным центром ИНТЕЛЛЕКТУАЛ запускаю рубрику #кугутау2022  (большое спасибо 2022). Поблагодарить всех, кто был с нами. Поблагодарить весь 2022 год – он полон счастья, добра и перемен!

…7 августа 2017 года попросила благословения у моей бабушки. В этот день ей исполнилось 80 лет. И в этот же день я подписала договор на аренду помещения для нашей организации.

Представляете, когда я шла к этому – сделать шаг в перспективное и загадочное будущее – понятия не имела, откуда и как буду платить аренду, коммуналку за помещения. Не было и мебели.

Помню, впервые появились 18 красных стульев, два стола, стеллаж. Техника более-менее была: ноутбуки, принтер, фотоаппараты…

Да, с тех пор прошло пять лет. И за это время ни разу не было просрочки с выплатой аренды, коммуналки. Нажили и мебель, больше стало техники, посуды…, а самое главное, друзей… И сколько добрых проектов было реализована на этой площадке!!!

Сегодня огромную благодарность выражаю заведующим, с которыми работали напрямую и душа в душу: Марине Викторовне Клюйковой, Николаю Афанасьевичу Дацкову, Эдуарду Львовичу Волкову. Директору Николаю Ивановичу Пигулевскому. И всему коллективу ГУП «Адмиристратор», а теперь – ГБУ «Управление эксплуатации».

После пяти лет жизни на этой площадке мы переехали… Это уже другая история…

И, в целом, эта та история, которая подтверждает: многие преграды в нашей голове. Начни мыслить свободно, конкретно и позитивно – всё в жизни получится!

Благодарю!

С любовью, Эльвира Куклина.

#кугутау2022

#рцинтеллектуалРАЗВИТИЕ
#рцИНТЕЛЛЕКТУАЛ

https://vk.com/resursrme