Новая форма для общения! Местечковое мышление убираем!

Власть, бизнес, общественники и активисты Республики Марий Эл два дня — 20-21 июля 2022 г. — с большим энтузиазмом работали над стратегией развития туризма в регионе.

И, думаю, многим понравился формат общения. Звучит строго — стратегическая сессия. Благодаря тренеру, коучу Ларисе Кисилевой работа пошла бурная, активная, интересная и полезная. Огромное спасибо — я лично получила наслаждение и получила достаточно много нужной новой информации, закрепила существующие знания.

#стратсессияРМЭ

В итоге, получились семь направлений, на которое следует и дальше обращать внимание, конкретно над этими вопросами работать. Говорили о стратегии и госсподдержке, брендировании и продвижении, кадрах и инфраструктуре в целом.

И всё-таки наш регион этнический. При развитии туризма это должно быть ключевым моментом.

Как подчеркнули участники стратсессии — мы загадочный этнос, экологически чистый регион с живой культурой и традициями народа мари, край колдунов… Здесь единение с природой (экология, тишина лесов и озёр).

Да, очень важно сегодня избавиться от нашего местечкового мышления…

Спасибо Министерству молодёжной политики, спорта, туризма Марий Эл за организацию такого события.

На верхнем фото: наша инициативная группа, которая дружно трудились два дня на стратсессии. Мы на фото вместе с министром Лидией Батюковой и тренером, коучем Ларисой Кисилевой.

С уважением, Эльвира Куклина.

Туризм в Республике Марий Эл
ЭтноБлогинг тайм Школа этноблогеров

#ТопБлог
#туризмМарийЭл
#путьэтноблогера
#РоссияСтранаВозможностей
#БольшеЧемПутешествие